8 (800) 775-44-08

Звонок бесплатный по РФ!

заказать звонок

Компания "Спектр РС" приняла участие в научно-практической конференции Ассоциации энергетики Западного Урала

19 февраля в г.Пермь состоялась межрегиональная научно-практическая конференция энергетиков по теме «Повышение энергоэффективности производителей и потребителей энергии, промышленных предприятий, ЖКХ и бюджетной сферы. Надежность энергоснабжения, новые разработки. Опыт энергосбережения регионов России»

Данное мероприятие посетили участники ассоциации энергетиков Западного Урала: представители крупнейших производственных и электросетевых предприятий .

Ведущие специалисты компании "Спектр РС" были приглашены для презентации решений, позволяющих минимизировать расходы на электроснабжение, но в тоже время повышающих энергоэффективность на предприятии.

Было определено два направления: шинопроводные системы и системы бесперебойного питания. В реализации которых у компании "Спектр РС" существует огромный опыт внедрения и реализации.

По части шинопроводных систем был освещен вопрос Энергосбережение и минимизации затрат применением шинопроводов, а также затронут экономический эффект проектов. Была презентована Система инструментального контроля и мониторинга электрических сетей и экономический эффект замены кабеля на шинопровод,  Система инструментального контроля и мониторинга электрических сетей.

В направлении Бесперебойного питания специалисты компании  "Спектр РС" поделились опытом в сфере Технологии и особенностях применения ИБП промышленности на примере успешных внедренных решений на DeltaElectronics в различных областях.Были также рассмотрены Централизованные и децентрализованные системы бесперебойного электропитания, а также специалисты поделились  опытом: как повысить энергоэффективность и оптимизировать капиталовложения.

По итогам конференции в торжественной обстановке компании "Спектр РС" было вручено удостоверение и почетный орден «За вклад в повышение энергоэффективности региона»

19 февраля в г.Пермь состоялась межрегиональная научно-практическая конференция энергетиков по теме «Повышение энергоэффективностипроизводителей и потребителей энергии, промышленных предприятий, ЖКХ и бюджетной сферы.Надежность энергоснабжения, новые разработки.Опыт энергосбережения регионов России»

Данное мероприятие посетили участники ассоциации энергетиков Западного Урала : представители крупнейших производственных и электросетевых предприятий .

Ведущие специалисты компании "Спектр РС" были приглашены для презентации решений, позволяющих минимизировать расходы на электроснабжение, но в тоже время повышающих энергоэффективность на предприятии.

Было определено два направления: шинопроводные системы и системы бесперебойного питания. В реализации которых у компании "Спектр РС" существует огромный опыт внедрения и реализации.

По части шинопроводных систем был освещен вопрос Энергосбережение и минимизации затрат применением шинопроводов, а также затронут экономический эффект проектов. Была презентована Система инструментального контроля и мониторинга электрических сетей и экономический эффект замены кабеля на шинопровод,  Система инструментального контроля и мониторинга электрических сетей

В направлении Бесперебойного питания специалисты компании  "Спектр РС" поделились опытом в сфере Технологии и особенностях применения UPS источников бесперебойного питания в промышленности на примере успешных внедренных решений на DeltaElectronics в различных областях.Были также рассмотрены Централизованные и децентрализованные системы бесперебойного электропитания, а также специалисты поделились  опытом: как повысить энергоэффективность и оптимизировать капиталовложения.

По итогам конференции в торжественной обстановке компании "Спектр РС" было вручено удостоверение и почетный орден « За вклад в повышение энергоэффективности региона»

×

ПОЗВОНИТЕ МНЕ

×

НАПИСАТЬ НАМ

×

СПАСИБО!